Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Ergste-Villigst-Hennen e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Der Jugendvorstand

Position Name Kontakt
1. Jugendvorsitzend Tobias Gerling T.Gerling@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
2. Jugendvorsitzender Marius Munko M.Munko@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de
1. Kassenwartin Sandra Wette S.Wette@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Beisitzer Janina Hahn Jugendvorstand@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de
2. Beisitzer Will Schimansky Jugendvorstand@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de
3. Beisitzer Moritz Sieberg M.Sieberg@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de
4. Beisitzer Viktoria Badura V.Badura@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing