Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Ergste-Villigst-Hennen e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Newsletter-Icon

Newsletter

Melde dich zu unserem Newsletter an!

Der Jugendvorstand

Position Name Kontakt
     
1. Jugendvorsitzender Marius Munko M.Munko@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de
2. Jugendvorsitzender Tobias Gerling T.Gerling@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Kassenwartin Sandra Wette S.Wette@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Beisitzerin Marie Kusber m.kusber@ergste-villigst-hennen.dlrg.de
2. Beisitzerin Greta Fallinski g.fallinski@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de
3. Beisitzerin Pia Schweitzer p.schweitzer@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de
4. Beisitzer Leonard Munko l.munko@Ergste-Villigst-Hennen.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing