Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Ergste-Villigst-Hennen e.V. findest du hier .

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt .

Newsletter-Icon

Newsletter

Melde dich zu unserem Newsletter an!

Position Name Kontakt
Ehrenvorsitzender Lars-Ulrich Kahl L.Kahl@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Vorsitzender Michael Munko Michael.Munko@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
2. Vorsitzender Jörg Schindel J.Schindel@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Geschäftsführer Marcel Mitze Marcel.Mitze@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. TL Einsatz Tobias Gerling T.Gerling@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
stellv. TL Daniela Richter Daniela.Richter@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. TL Ausbildung Johanna Schulte-Hostedde J.Schulte-Hostedde@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
stellv. TL Sandra Wette S.Wette@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Materialwart Peter Gerling P.Gerling@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
Leiterin Öffentlichkeitsarbeit Concetta DiCarmino C.Dicarmino@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
stellv. Öka Marcel Mitze Marcel.Mitze@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Jugendwart Marius Munko M.Munko@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
2. Jugendwart Marie Kusber M.Kusber@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.