Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Ergste-Villigst-Hennen e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Position Name Kontakt
Ehrenvorsitzender Lars-Ulrich Kahl L.Kahl@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Vorsitzender Jochen Schumacher J.Schumacher@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
2. Vorsitzender Jörg Schindel J.Schindel@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Geschäftsführer Marcel Mitze Marcel.Mitze@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. TL Einsatz Tobias Gerling T.Gerling@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
stellv. TL Daniela Richter Daniela.Richter@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. TL Ausbildung Sandra Wette S.Wette@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
stellv. TL Johanna Schulte-Hostedde J.Schulte-Hostedde@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Materialwart Peter Gerling P.Gerling@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
2. Materialwart Michael Munko  
Leiter Öffentlichkeitsarbeit Marcel Mitze Marcel.Mitze@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
stellv. Öka Concetta Dicarmino C.Dicarmino@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
1. Jugendwart Tobias Gerling T.Gerling@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de
2. Jugendwart Marius Munko M.Munko@Ergste-Villigst-Hennen.DLRG.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing